Warhammer 40000 

Погрузитесь в пучину технофантазийной вселенной одной из лучших варгейм игры Warhammer 40,000. Армии с баллистическим оружием, невероятная графика, реалистичные города и фантастические битвы за жизнь – все это элементы стратегической настольной игры, имитирующей военные конфликты на различных локациях. Наш интернет-магазин предлагает купить Warhammer 40k, а также множество дополнений к ней, благодаря которым она будет еще более интересна и непредсказуема.

В этом каталоге вы сможете заказать дополнения Warhammer 40,000: наборы воинов, тактический или командный отряд, комплект для создания защитного бункера одной из рас, мобильные пейзажи, фантастические миниатюры и многое другое. Цена в Киеве на Warhammer 40,000 оригинальные дополнения не низкая, но их качество говорит само за себя.

История настольной игры Warhammer 40k

Впервые Warhammer 40,000 была представлена в виде настольной игры, выпущенной компанией Games Workshop. Ее создатель Рик Пристли представил в 1987 году ее первое издание, которое было выполнено в футуристическом оформлении с элементами готики, в дальнейшем ставшее основой компьютерных игр и многочисленных книжных изданий. Несмотря на столь солидный свой возраст, она по-прежнему притягивает к себе огромное количество игроков. Так почему же столь притягательно мрачное фентези?

Настольная игра-вергейм представлена военной техникой, фигурками солдатами и футуристическими локализациями. Следует сразу определиться, за какую армию вы решили играть, дабы приобрести нужные фигурки солдат, досконально изучив их цель и возможности. Каждая фигура имеет свою силу, поэтому игроки перед стартом обязательно согласовывают количественный состав армии. Например, можно взять много слабых солдат или же несколько сильных. За все время существования игры, издание Games Workshop выпустило уже несколько ее редакций и дополнений, поэтому сегодня вы можете купить Warhammer 40k в обновленном виде в восьмом издании. В нем вы встретите необычные формы игры, дополненные армии и ряд новаторств, которые ранее небыли допущены основными правилами Warhammer 40,000.

Сюжет настольно ролевой игры Warhammer 40,000

Все действие происходит на просторах Вселенной между вымышленными армиями, представляющие собой миниатюрные фигурки солдат и военной техники. Также среди них встречаются настоящие чудовища, имеющие особую миссию и цель в игре. Открыв коробку, вас будет ждать приятный сюрприз – производитель предлагает самостоятельно склеить и раскрасить воинов, определив основной сюжет будущих сражений. Стоимость WH40K не определяется лишь содержанием стандартного набора игры. Многие опытные игроки докупают иные армии, фигурки воинов или же военной техники, расширяя свои возможности успешно соревноваться между собой. Warhammer 40k имеет сотни тысяч поклонников, любящие проводить крупномасштабные соревнования в специализированных клубах. Вселенская игра-варгейм представлена бесконечной борьбой воющих сторон среди планетных локаций и звезд с применением космических кораблей и суперсовременного оружия. Она содержит в себе элементы мистики, так как среди фигурок встречают маги, чародеи и настоящие демоны. Особого внимания заслуживают расы.

Расы Warhammer 40,000

Листая этот каталог, вы увидите наличие огромного количества воинов в различном дизайне, с фантастическим оружием и космическими летательными аппаратами. Все они позволяют дополнить ту или иную расу. Предыстория игры говорит о борьбе в параллельном измерении – Варп. В нем можно осуществлять полеты на сверхзвуковых скоростях между различными цивилизациями. В этом измерении Боги Хаоса через своих демонов пытаются захватить колонии людей, против которых восстал Император. После гражданской войны он вынужден находиться в саркофаге, а защиту города осуществляют Космические Десантники. В игре также есть следующие расы.

Хаоситы – бывшие десантники, которые ранее были объявлены еретиками и теперь служат Хаосу.

Эльдары – пожалуй, одна из самых древних рас, которая когда-то подверглась нападкам демонов. После восстановления, эльдары стали путешествовать в пространстве вселенной целыми городами с экосистемой, размещенных на гигантских космических кораблях. Наиболее значимыми фигурами являются провидцы.

Некроны – раса, передвигающаяся в крепости, желая уничтожить все живое в Вселенной. Одной из самых добродушных и жизнерадостных является раса Тау. Она верит в светлое будущее, неся мир и добро.

Орки – воинственная зеленокожая раса, объединяющая в себе оруженосцов и воинов с эффективной военной техникой.

Тиранида – пожалуй, самая неординарная раса, представленная насекомоподобными. Управляясь Высшим Разумом, тираниды в своей борьбе используют генетику, очень быстро приспосабливаясь к условиям. Отбив их атаку единожды, во второй раз не получиться применить ту же стратегию.

В Украине купить Warhammer 40,000 и дополнения к расам вы можете теперь и в нашем интернет магазине. Желаем ярких сражений и побед в игре!