Спиннеры

Спиннеры

Спиннер

Спиннер – зарядка для ваших пальцев

Спиннер достаточно популярная штука, которая стала прекрасной альтернативой ранее известных четок. Для чего нужен спиннер? Ответ достаточно неоднозначный, ведь он представляет собой отличный тренажер для рук, улучшающий моторику, помогает сконцентрировать внимание, к тому же является новомодным девайсом, с помощью которого можно делать всевозможные трюки.

Польза и возможности спиннера

Спиннер представляет собой конструкцию из подшипников, собранных в одном корпусе. Популярность такой игрушки объясняется в притягивающем эффекте вращения. Игрушка спиннер завораживает своим движением, является прекрасным антистрессовым устройством, помогающее стабилизировать эмоциональное состояние. Его следует купить, если вы хотите:

  • улучшить свою работоспособность;
  • снять раздражительность;
  • улучшить сосредоточенность;
  • улучшить концентрацию внимания.

Эта уникальная вертушка в ваших руках также станет необходимым аксессуаром для улучшения двигательной функции рук после травм, которая поможет восстановить утраченный тонус. С одной стороны, для многих спиннер становится настоящей привычкой, с другой стороны он представляет собой отличную альтернативу куда более вредным привычкам, таким как курение. Приводя в движении спиннер, можно намного лучше контролировать свои эмоции, тем самым контролировать вредные привычки и полностью от них избавляться. Польза от спиннера очевидна, хотя и не видна на первый взгляд.

Конструкционная особенность спиннера

Теперь спиннер купить стало намного проще, да и цена его намного доступнее с появлением не дорогих моделей. Конструкция спиннера представлена центральным подшипником и несколькими утяжеленными лепестками, количество, форма и размер которых варьируется в зависимости от модели. Чтобы привести его в движение, необходимо захватить пальцами рук середину устройства и придать лопастям вращательного движения, слегка ударив по одной лопасти. Спиннер цена в большинстве случаев зависит от материалов, используемых в его создании, а также от ряда дополнений: наличие или отсутствие подсветки, тип оформления и т.д. Дизайн спиннера разработан так, чтобы его было приятно держать в руках. Магазин спиннеров предлагает широкий ассортимент этих девайсов, поэтому каждый покупатель сможет подобрать наиболее подходящую модель по дизайну и цене. Устройство обладает небольшими компактными габаритами, поэтому его очень удобно брать с собой повсеместно. Необычайный дизайн может быть дополнен росписью или же декоративными элементами, что достаточно сильно влияет на конечную стоимость спиннера.

Виды спиннеров

По своей конструкции спиннеры могут иметь от 2 до 6 лопастей, форма которых может быть полностью видоизменена, но принцип действия остается тот же. Наибольшей популярностью пользуется спиннер с тремя лопастями, утяжеленными небольшими круглыми пластинами. Визуально он напоминает форму пропеллера. В зависимости от конструкции, изменяется не только внешнее его представление, но и период вращения. Спиннеры могут отличаться по:

  • размеру;
  • цвету;
  • весу.
  • Двухлучевой hand spinner – достаточно компактная модель, не содержит в себе лишних деталей, стоит очень дешево, но не подходит для выполнения различного рода трюков.
  • Трехлопастный спиннер – очень распространен, обладает отлично устойчивостью и долгим вращением. Подходит для выполнения трюков.
  • Круглый спиннер – стильная игрушка, но не подходит для трюков, если только это не спиннер светящийся, ведь тогда такая модель сможет на долго заворожить в темноте своим свечением.

При создании спиннера используются самые различные материалы: дерево, пластик, метал, и даже 3Д печать. Можно заказать спиннер с индивидуальным оформлением от производителя, а можно купить такой девайс и в нашем интернет магазине.

Выделим наиболее известные спинеры:

В нашем магазине вы сможете купить спиннер любого типа, с учетом индивидуальных предпочтений.

Стоит ли обращать внимание на материал при покупке спиннера?

Если вы впервые покупаете спиннер, скорее всего вы не понимаете особенность использования в производстве дерева, пластика или металла. Внесем немного ясности. Главное, что должен хорошее делать спиннер – долго вращаться. Это возможно только в моделях с хорошими подшипниками и правильным распределением веса по лопастям, чего можно достичь только у металлических и алюминиевых спиннерах. Деревянные модели также не плохо себя зарекомендовали, но чаще всего их выбирают из-за декоративной отделки. Пластиковый антистресс спиннер и те, которые были изготовлены при помощи 3Д печати очень красочны, но по своим функциональным преимуществам не дотягивают до металлических или алюминиевых.

Спиннер является мега популярным девайсом, который помогает занять руки в стрессовых ситуациях, при этом является весьма полезной вещью для здоровья кистей рук.